05 апреля 2024 в 09:46

Встреча «У самовара»

Стало доброй традицией каждый квартал организовывать встречи «У самовара», посвященные поздравлению именинников - участниц школы пожилого возраста «Краеведение», созданной при ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района».

03 апреля 2024 года "виновниц" торжества поздравил директор ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» Шутова Елена Владимировна. За праздничным столом прозвучали музыкальные поздравления «С днем рождения» в исполнении героев мультфильмов, звезд эстрады и главных руководителей страны. Много теплых слов и пожеланий было адресовано именинникам. Участники творческого коллектива «Надежда» клубного объединения «В кругу друзей» п. Белоярский исполнили музыкальные номера. Для всех участников мероприятия была организована беспроигрышная лотерея, а именинницам предстояло показать мастерство в театрализованной сценке, в которой они были главными героями. Все вместе пели старые, любимые песни под караоке, вспоминали смешные, интересные случаи из жизни.

Антропова Светлана Павловна поделилась своими впечатлениями: «Мне очень понравилась организация чествования именинников, прозвучали оригинальные, необычные поздравления, конкурсы, коллективные песни. Я отлично провела время и отдохнула».

Данное мероприятие проведено в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

В мероприятии участвовало 15 человек.

Исполнитель:
специалист по социальной работе УСС