16 марта 2018 в 16:32

Ваше Величество, женщина!

С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта – день, когда каждая женщина становится центром внимания.

В Белоярском районе и городском округе Заречный прошли торжественные, праздничные мероприятия в рамках празднования Международного женского дня.

Специалисты ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района" ОСО на дому и специалисты отделения участковой социальной службы в с.Большебрусянское, р.п.Верхнее Дуброво, п.Белоярский, с.Бруснятское, с.Камышево, п.Совхозный, д.Курманка совместно с работниками культуры, организовали и провели праздничнее мероприятия, на которые были приглашены женщины разного возраста.

Концертные программы начались с поздравлений, посвященных прекрасной половине человечества, творческие коллективы подарили зрителям прекрасный концерт, а затем перешли к весёлым и интересным викторинам, играм, конкурсам, мастер-классам, пели душевные песни и веселые частушки.

На каждой территории мероприятия прошли тепло, по-домашнему, в этот день царила атмосфера весны и праздника.

   

   

Специалист по социальной работе отделения участковой социальной службы Колясникова Наталья Леонидовна совместно с заведующим ОСО на дому Черноусовское Сутоцких Галиной Викторовной организовали выездной концерт, ко дню 8 марта, коллектива художественной самодеятельности «Горлинка» п.Совхозный, для граждан, находящихся на обслуживании в ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» ОСО на дому Черноусовское.

  

Во всех отделениях социального обслуживания на дому к мероприятию были оформлены поздравительные стенды или оформлены выставки детских рисунков на тему - «8 марта – Женский день».

  

  

Специалисты ОСО на дому поздравили и подарили именные красивые цветочные открытки женщинам, которые находятся на социальном обслуживании в центре.

    

В Отделении Временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Благодать» сотрудники поздравили женщин за чашкой ароматного чая, вручили именные поздравительные открытки.

  

Эти мартовские праздничные дни подарили всем огромный заряд положительных эмоций.

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
6
8
12
13
14
15
16
17
19
20
23
24
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7