12 сентября подростки, состоящие на социальном обслуживании в ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района», в количестве 18 человек, при сопровождении специалиста по социальной работе Писцовой Н.Г. посетили передвижной зоопарк «Сварог» города Заречный. Ребята познакомились с различными видами животных, представленных зоопарком.
С момента приезда зоопарка, на улицах города все жители видели двугорбого верблюда, мирно щипавшего траву около торгового центра «Райт». Целыми днями все ребятишки бегали смотреть на него. От детей не отставали и взрослые- возле животного постоянно находились люди.
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам зоопарка, которые пригласили детей из семей в трудной жизненной ситуации.
Лица детей, часто лишенные простых ребячьих радостей в силу жизненных трудностей, светились от радости и новых впечатлений.
