В период с 25 апреля по 27 апреля 2022 года в ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» состоялась экспертиза творческих работ муниципального конкурса «Город мастеров» по направлению декоративно-прикладного и изобразительного творчества.
На экспертизу жюри было представлено 66 творческих работ. Участники конкурса дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, которых подготовили 60 педагогов из 16 общеобразовательных учреждений Белоярского городского округа и ГО Заречный, а также Детско-юношеского центра Белоярского городского округа и КЦСОН «Забота» Белоярского района».
Победителями и призерами признаны следующие участники:
Номинация Мастер «Золотые руки»:
1 место – Валин Денис, учащийся МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»;
1 место – Черемухин Лев, учащийся МАОУ ГО Заречный «СОШ № 7»;
1 место – Перминов Максим, учащийся МАОУ «Верхнедубровская СОШ»;
1 место – групповая работа Санникова Елизавета, Васильева Анжелика, учащиеся МБОУ «Камышевская СОШ № 9»;
2 место – Федотов Дмитрий, учащийся МОУ «СОШ п. Уральский»;
2 место – Миронов Владислав, учащийся МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»;
2 место – Лихорадова Алина, учащаяся МБОУ «Камышевская СОШ № 9»;
2 место – Елькина София, учащаяся МАОУ «Верхнедубровская СОШ»;
3 место – Палкин Виктор, учащийся МАОУ «Верхнедубровская СОШ»;
3 место – Епимахов Егор, учащийся МОУ «СОШ п. Уральский»;
3 место – Соколова Арина, ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района»;
3 место – Галимзянов Владимир, учащийся МАОУ «Кочневская СОШ № 16»;
3 место – Галимзянов Ильяс, учащийся МАОУ «Кочневская СОШ № 16»; (работа Шкатулка)
3 место - Галимзянов Ильяс, учащийся МАОУ «Кочневская СОШ № 16»; (работа Ваза для фруктов)
3 место - Галимзянов Ильяс, учащийся МАОУ «Кочневская СОШ № 16»; (работа Серебряное копытце)
3 место – Филык Алексей, учащийся МАОУ «СОШ № 12»;
3 место – Умярова Вероника, учащаяся МАОУ «СОШ № 12»;
Номинация Мастер кисти:
1 место – Дугинцев Арсений ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района»; (персональная выставка)
1 место – Сальников Иван, учащийся МАОУ ГО Заречный «СОШ № 7»;
2 место - Галимзянов Ильяс, учащийся МАОУ «Кочневская СОШ № 16»; (работа «Будущее рядом»)
2 место – Газиев Арсений, учащийся МАОУ «Верхнедубровская СОШ»;
3 место – Садирова Анна, учащаяся МАОУ «Кочневская СОШ № 16»;
3 место – Бочкарев Сергей, учащийся МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»;
3 место – Махнева Ольга, учащаяся МАОУ «Верхнедубровская СОШ»;
Номинация Мастер поделок из бумаги:
1 место – Елькина Камилла, учащаяся МАОУ ГО Заречный «СОШ № 4»;
1 место – Бабинцев Денис, учащийся МАОУ «Косулинская СОШ № 8»;
2 место – Глибчук Полина, учащаяся МАОУ ГО Заречный «СОШ № 4»;
2 место – Дульцева Анастасия, учащаяся МАОУ ГО Заречный «СОШ № 4»;
2 место – Волошинский Дмитрий, учащийся МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»;
3 место – Авдеева Дарья, учащаяся МАОУ «СОШ № 18»;
3 место – Риянова Карина, учащаяся МАОУ ГО Заречный «СОШ № 7»;
3 место – Черных Артем, учащийся МАОУ «Баженовская СОШ № 96»;
3 место – Вишневская София, учащаяся МАОУ «Баженовская СОШ № 96».
Организаторы конкурса и экспертная комиссия благодарят всех участников конкурса детского творчества «Город мастеров» педагогов, подготовивших победителей, призеров и участников и желают им новых побед, дальнейших творческих успехов.
Приглашаем к участию в конкурсе в следующем году!
Материал подготовила:
заведующий отделением психолого-педагогической помощи
Т.Г. Ведерникова