06 октября 2023 в 15:07

Фестиваль «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ПРЕГРАД – ЖИЗНЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ»

4 октября 2023 года в Дворце культуры г. Асбеста прошел отборочный кастинг-концерт фестиваля инклюзивного художественного творчества граждан «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ПРЕГРАД – ЖИЗНЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ». Среди выступающих были и наши конкурсанты: потрясающие, красивые, обворожительные талантливые и яркие артисты.

"Комплексный центр социального обслуживания населения "Забота" Белоярского района" представляли танцевальный коллектив «Кадриль» и дуэт «ЛюТа».

Выступление наших коллективов получилось ярким, мощным, зажигательным. Их задор и экспрессия передались залу и заслужили бурные аплодисменты. В исполнении «Кадрили» под руководством хореографа Албул Галины Петровны был исполнен танец «Русский лирический». Яркие нарядные костюмы, оригинальные движения сразу приковали к себе внимание зрителей и жюри. Дуэт «ЛюТа» исполнили песню «Сестра». Сестры Бебенина Любовь Максимовна и Ильинова Татьяна Максимовна настолько органично смотрелись на сцене, что казалось, будто они рассказывают зрителям свою личную историю. Зрители очень тепло и радостно встретили их. Коллективы КЦСОН «Забота» Белоярского района в завершении подарили зрителям, жюри и участникам песню «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались».

На суд жюри и зрителей солисты и коллективы представили 22 концертных номера от: Асбестовского городского округа, Белоярского городского округа, МО «Город Каменск-Уральского», Сысертского городского округа, городского округа Богданович, г. Березовский, городского округа Рефтинский.

Поздравляем всех участников кастинг-концерта и желаем им удачи в достижении дальнейших творческих успехов!

Специалист по социальной работе

Сенотрусова Н.П.