
Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.
16 апреля на территории п.Белоярский специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и участниками клуба «Божья коровка» было проведено мероприятие «Подари улыбку другу» в рамках акции «Весенняя неделя добра». Ребята своими руками изготовили веселые смайлики и дарили прохожим с пожеланиями добра, любви и терпения.

Мы желаем Вам, чтобы улыбка как можно чаще озаряла ваше лицо, чтобы окружающим вас людям было приятно с вами общаться, смотрите на мир радостно, по-доброму.

Материал подготовил
заведующий ОПБН
Литвиненко Елена Владимировна