ГлавнаяНовости"Леди совершенство"
04 июня 2019 в 09:51

"Леди совершенство"

В мае в социально-реабилитационном отделении «Забота» состоялась концертно-развлекательная программа для отдыхающих, где дебютировали участницы вновь созданного клубного объединения «Леди совершенство», под руководством Шаршовой Елены Павловны.

«Леди совершенство» - это  восемь  женщин  «за 50..», не имеющие опыта занятий танцами, но имеющие огромное желание танцевать.  Занятия танцами представляют собой приятное и необременительное времяпрепровождение. Это место для встречи с пользой для физического и эмоционального здоровья. А также танец называют «песней души».

В репертуаре коллектива пока всего один танец  и поэтому мы влились в концертную программу, уже давно и успешно выступающего коллектива «Радуга». Имея огромное желание, в недалеком будущем, мы  будем с успехом выступать со своей сольной программой. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам, ведь занятия танцами дают возможность прекрасно провести свободное время, дарят заряд бодрости. Так и хочется воскликнуть: «Танцуют все!». 

Материал подготовил

специалист по социальной работе участковой социальной службы

Шаршова Елена Павловна

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
4
5
10
11
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10