Отзывы клиентов ОСЗС

Отзыв от 23.12.2021

Уважаемая Елена Владимировна, обращаюсь к Вам с просьбой отметить добросовестный труд ваших подчиненных сотрудников ГАУ КЦСОН "Забота" Белоярского района Свердловской области, Заметаеву Веру Юрьевну, специалиста отделения сопровождения замещающих семей и Забродину Аллу Романовну, юриста отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Поясню один из последних моментов их не безучастного отношения к своим подопечным. У нас есть дочь (опекаемая и ребенок инвалид), в ноябре месяце мною было выяснено, что ей не в полной мере выплачивают социальные платежи и перерасчета делать не хотели. Я поделилась своей проблемой с Верой Юрьевной, и она вместе с Аллой Романовной помогли мне. Перерасчет сделан, выплаты восстановлены. И это не единичный случай.

Желаю Вам в своих рядах иметь как можно больше сотрудников, работающих не просто за зарплату, но и для того что бы оставаться ЛЮДЬМИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

С благодарностью от семьи
Сенчихиной Н.И., Вопилова В.В. и Переваловой Т.А.

Отзыв от 11.01.2022

Добрый день.
Выражаю огромную благодарность Хоронько Татьяне Валерьевне за содействие, профессионализм, отзывчивость, доброту, прекрасные человеческие качества, которые помогают нам в решении сложных задач.
Ваша организация помогает нам создать настоящую крепкую семью, лучше понимать друг друга, налаживать взаимодействия, найти контакт с друг другом и мне стать настоящей матерью моей дочери, Колясниковой Марии.
Так же выражаю благодарность психологу Потаповой Оксане Станиславовне в ее нелегком труде.

Спасибо вам огромное!

Екатерина  Ушакова