09 августа 2019 в 10:41

Добрая традиция

Становится уже доброй традицией, когда специалисты комплексного центра «Забота» совместно со специалистами Районного Дома Культуры выезжают на дом к ветеранам ВОВ для поздравления с юбилеем.

5 августа свое девяностопятилетие отметила житель поселка Белоярский Юдина Нина Константиновна. Нина Константиновна ветеран ВОВ, вдова, умершего инвалида ВОВ, почетный житель поселка Белоярский. Нелегкая жизнь за плечами у этой скромной сельской труженицы. С малых лет Нина Константиновна трудилась в колхозе, а юность выпала на военные годы, где она всю войну работала трактористкой Баженовской МТС. Нелегкими были и послевоенные годы. Троих детей воспитали супруги Юдины Нина Константиновна и Иван Васильевич. Сейчас Нина Константиновна окружена заботой и вниманием детей, внуков и правнуков.

Специалист центра «Забота» Шаршова Елена Павловна поздравила юбиляршу, вручила поздравительное письмо, а специалисты Районного Дома Культуры Бабенкова Вера Александровна, Воржев Евгений и участница вокального коллектива «Бабье лето» Хусаинова Людмила Владимировна подарили юбилярше  концерт. "Нина Константиновна была очень рада нашему приходу и благодарила за поздравление, концерт и внимание. А мы в свою очередь еще раз пожелали  ей здоровья и оптимизма" - рассказывает Елена Павловна.

Материал подготовил:

специалист по социальной работе